Время жизни сайта

Главная » 2014 » Август » 27 » Турнир посвященный дню независимости.
16:35
Турнир посвященный дню независимости.

В течении трех дней на площадке Парка Кремлевского проходил турнир по мини-футболу среди юношей 1998-99г.р. В соревнованиях приняли участие шесть команд города. В острой и бескомпромистной борьбе проходили игры и только в последней игре определились призеры. На шестом месте завершили соревнования хозяева площадки - команда "Парк Кремлевский", проиграв все игры. На пятом месте финишировали игроки "Голкипера". Четвертое место заняла команда "Титан", которая проиграла "Аякс-1" со счетом 3-1, "Аяксу-2" проиграли 3-5 и "Мегаполису" 6-3, очень интересная борьба велась за призовые места - "Мегаполис" обыграл "Аякс-1" 7-3 и сыграл 5-5 с "Аякс-2", но тут неожиданно "Аякс-2" проиграл 4-1 "Аякс-1" и тем самым "Мегаполис" стал победителем турнира - не пришлось считать разницу забитых мячей. В команде победителей хочется отметить лидеров - Сергея Керножицкого и Игоря Борисова, также прибавляет от турнира к турниру Данил Ляхов, что не может не радовать. Дальше в календаре команды "Мегаполис" участие в Кубке города по пляжному футболу среди команд Первой лиги и участие в Празднике Футбола посвященному Дню Физической культуры и спорта

.

Категория: КОМАНДНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 429 | Добавил: Megapolis104 | Рейтинг: 0.0/0